Российские туристы тоже хотят компенсаций от Costa Concordia

6 лет ago
admin

Постепенно возвращаются домой российские пассажиры затонувшего лайнера Costa Concordia. Вопрос выплаты компенсаций, по обещанию Ростуризма, будет рассмотрен, и пострадавшие смогут…

Парижский джазовый фестиваль.

6 лет ago

Все, кто любит джаз, обязательно должны отправляться в Париж, чтобы посетить ежегодный джазовый фестиваль, организующийся во французской столице. Самые талантливые…

Каменная красота Собора Парижской Богоматери

6 лет ago

Собор Парижской Богоматери считается географическим и духовным “сердцем” Парижа. Он возведен на западной стороне острова Сите, где стоял древнеримский алтарь,…

Возле речной пропускной станции на Куршской косе будет построен туристический комплекс

6 лет ago

Рекреационно-гостиничный комплекс, яхт-клуб и прочие объекты туристической инфраструктуры появятся неподалёку от речной пропускной станции «Рыбачий» в Калининградской области на Куршской…

Париж великолепный ждет гостей.

6 лет ago

Если вы нацелены посетить незабываемый и прекрасный Париж, но находитесь в раздумьях – где бы остановиться, то вас несомненно порадует…

Башня Мен-Монпарнас

6 лет ago

Париж считается прекрасным местом для отдыха и для посещения достопримечательностей. Здесь есть и старинные, и современные памятники архитектуры, парки, скверы,…

Куда отправиться в путешествие весной?

6 лет ago

В какую страну отправиться этой весной, чтобы застать максимально красивые природные пейзажи и интересные события? Почитав рассказы и отзывы туристов…

1000-летняя Казань

6 лет ago

Агентство путешествий подготовило для Вас цикл туров и экскурсий по Казани и ее окрестностям, посвященные предстоящему 1000-летнему юбилею нашего города.…